Новости

Студия Mix Dance приняла участие в открытии фестиваля красок Холи во Владивостоке

В субботу, 8 августа, на стадионе "Авангард" несколько тысяч человек приняли участие в фестивале красок Холи. Тридцать тысяч пакетиков разноцветной краски и почти тысяча воздушных шаров разукрасили пасмурный выходной во Владивостоке.

Запуск гостей начался в час дня, но задолго до этого у главного входа уже образовалась внушительная очередь. Стоит отметить, что в этом году организаторы позаботились о дополнительном проходе по некоторым категориям билетов.

Попадая на стадион, каждый гость фестиваля получал желанный пакетик с краской, а со сцены слышались первые музыкальные композиции.

В два часа школы танцев Pops Foundation и Mix dance своими номерами официально открыли праздник. В воздух поднялось облако разноцветных сухих красок. Перед зрителями выступили черлидеры, свои сеты представили диджеи города, а также группа Wasabi.

В три часа был объявлен массовый запуск краски, которая в считанные секунды разлетелась на десятки метров и создала восторженную улыбку на лице каждого присутствующего. Запуск – это главная составляющая праздника, поэтому он проводился в течение дня несколько раз. Остаться чистым здесь не удалось никому. Это просто невозможно, когда каждый незнакомый человек с удовольствием кидается в тебя порошком.

Новинкой фестиваля стал танцевальный флеш-моб, в котором мог принять участие любой желающий. Лидия Шепелева, руководитель студии танцев Mix dance: «Мы два года наблюдаем за этим фестивалем, к сожалению, в прошлый раз не получалось выступить, но в этом решили не только поучаствовать, но и попробовать организовать флеш-моб».

Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2015/08/09/137860/


 


Яндекс.Метрика