Новости

Новая группа по направлению Booty Dance стартует 24 мая!)

 Завтра в 18.00 ждем всех желающих)!Первое занятие у новой группы)Будем разбирать азы Booty Dance (twerking), ну а в 21.00 ждем продвинутую группу, будет джем и отработка трюков)

Booty Dance (Бути денс) – это экзотическое танцевальное направление, в основе которого лежат разные виды трясок, в основном ягодичных – booty shake, отсюда и название танца. Бути денс - это необычное танцевальное направление для смелых девушек и женщин. В нем делается упор на красивые движения бедрами и ягодицами, придающими особую экспрессивность движениям танцовщицы. Изначально это африканская манера танца, которая также культивируется в Латинской Америке, где женщина не стесняется себя выразить и использует все свои природные достоинства. Главная изюминка этого танца – тряска ягодицами (booty shake).

Основные элементы заимствованы из дэнсхолла:

- отработка ритмического рисунка ягодицами (rump shaking), разнообразные движения расслабленными бедрами; 

- пластическая работа бедер и живота – hip rolling, немного напоминающая bellydance, но имеющая другой ритмический рисунок: вращения, подкручивания, акценты бедрами, волны.

Booty dance дает большую нагрузку на бедра и ягодицы, разрабатывает поясничную зону, мышцы спины и пресса, а также помогает отработать чувство ритма и прибавляет уверенности в женской привлекательности. Booty dance научит вас использовать все возможности своего тела, усовершенствовать их. Теперь во Владивостоке станет жарче, чем на Ямайке – школа танцев “Mix Dance” предлагает обучение самому модному танцевальному направлению!

 

P/S  Верь в себя и все получится)

 


Яндекс.Метрика