Новости

Старт программы "Express похудение за 21 день" уже 24 февраля!Успей записаться!)

 

 
СТ Mix Dance программа express похудения за 21 день!
Дорогие девушки! 
Специально для вас команда Mix Dance подготовила эффективную и безопасную для вашего здоровья программу похудения. В течение 3х недель не более 20ти участниц под руководством опытного инструктора Арины (куратор программы) будут получать различного рода задания по питанию и физическим нагрузкам для того, чтобы привести себя в лучшую форму. 
Мы вместе составим базовый дневной рацион и скорректируем его для каждой участницы, учитывая индивидуальные особенности. В случае выполнения всех рекомендаций результат, а именно снижение веса, подтянутая фигура, отличное настроение и самочувствие, гарантирован.
Start программы 24 февраля
Формирование пула участниц до 22 февраля!! После 22 февраля  вход в программу закрыт. Максимальное количество участниц 20 человек (так как программа требует индивидуальный подход к каждой участнице.
Формат участия предусматривает активное пользование сайта вконтакте. Все мероприятия, рекомендации, задания будут анонсироваться и прописываться в отдельной закрытой группе. 
Стоимость программы: 500 р/ неделя при действующем абонементе в СТ «Mix Dance». 
Требования к участию:
- личная мотивация (просто так посмотреть – не прокатит)
- обязательное посещение 3х тренировок в неделю в студии (если у вас абонемент на 2 занятия, то по решению куратора программы)
- активное пользование вконтакте
- соблюдение всех рекомендаций (у двоюродного племянника день рожденья/у нас же праздники/выпускной/экзамены/на шашлыки пригласили/бабушка такие вкусные пирожки печет и пр. – не прокатит, идеальная фигура и здоровье не будут ждать)
Как принять участие:
1. Записаться на встречу вконтакте (всем записавшимся необходимо скачать анкету в разделе "документы")
2. Прислать заполненную анкету куратору программы личным сообщением вконтакте
3. В случае положительного решения – оплачиваем 1 неделю, фотографируемся и взвешиваемся
4. Вы получите доступ в закрытую группу мероприятия
Что дополнительно планируется в течение 3х недель: пара утренних тренировок на открытом воздухе , сауна, поход в кафе для изучения меню, совместный поход в бассейн – все зависит от погоды и прочих факторов.
Возрастных ограничений нет. Новенькие ученики также могут присоединиться к программе.
По результатам 3х недель победитель получает приз)
ВОПРОСЫ?

Яндекс.Метрика